Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Барселонские доктора нашли способ борьбы с раком печени
Главная / Общество / Барселонские доктора нашли способ борьбы с раком печени
Барселонские доктора нашли способ борьбы с раком печени

Барселонские доктора нашли способ борьбы с раком печени

Онкологические заболевания различных органов уносят ежегодно много человеческих жизней. Учены-энтузиасты проводят исследования в этой области и пытаются найти способ эффективной борьбы с этим заболеванием. Революционных успехов в этом направлении пока нет, но некоторые достижения не могут не обнадеживать.

Одно из таких достижений принадлежит ученым одного из авторитетных госпиталей Барселоны. Коллектив специалистов разработал эффективную методику лечения рака печени. Она основана на комбинировании различным препаратов, но главным при этом является препарат «Регорафениб».

Это лекарство прошло исчерпывающие испытания в нескольких клиниках и получило заслуженное одобрение в большинстве стран Европы. Специалисты, в том числе из других стран, полагают, что у препарата и метода комбинированной терапии есть, определенно, большое будущее.

Рак печени является вторым по количеству случаев в мировой медицинской практике, уступая лишь раку легкого. От рака печени погибает порядка 800 000 человек. Теперь, с появлением препарата «Регорафениб», у многих из тех, кто был обречен, появляется реальный шанс выжить в борьбе со страшным недугом.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.