Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Барселона стала лидером по употреблению кокаина в Европе
Главная / Общество / Барселона стала лидером по употреблению кокаина в Европе

Барселона стала лидером по употреблению кокаина в Европе

Барселона — город контрастов. С одной стороны, она полна позитива и считается одним из лучших городов по освоению новых технологий и новаций, показывает значительный экономический рост и является перспективной для бизнеса и производства. Но, к сожалению, есть и негатив, с которым нужно бороться.

Проведенное недавно исследование, показало, что этот город лидирует в потреблении кокаина среди других городов Старого Света. Исследователи провели сравнительный анализ по 60 крупным городам и выяснили, что гости города и его жители потребляют в сутки не менее 965.2 мг / на тысячу человек. При этом для Барселоны характерно потребление этого наркотика в течение всей недели. В других же городах его потребление вырастает в уик-энды.

Исследования проводились на основании лабораторного анализа сточных вод. Это позволят допускать, что они не полностью отражают реальную ситуацию. Как говорят эксперты, при таком подходе невозможно учесть объемы потребления марихуаны, которая давно уже стала «чемпионом» практически во всех странах мира. Кроме того, в исследовании не приняли участие, такие крупные города, как Мадрид и Лондон, где потребление кокаина так же может оказаться высоким.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.