Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Барселона работает по 24 часа в сутки
Главная / Общество / Барселона работает по 24 часа в сутки

Барселона работает по 24 часа в сутки

На сегодняшний день в Барселоне более 50 крупных магазинов работают по 18, а то и по 24 часа, чтобы как можно больше обслужить клиентов. Испанцам нет больше необходимости обращаться к соседям за той же солью и яйцами, чтобы приготовить что ни будь для себя поздно вечером, все что ему нужно он может купить в круглосуточном супермаркете. По мимо того что он может насладиться свежей булочкой он так же может отдать машину на техосмотр, сходить.. И все это он может проделать поздней ночью.

Различные сферы обслуживания расширяют свой график, стараясь подстроиться под новые привычки жителей города, который все реже спит по ночам, и по выходным. Рестораны закрывают свои кухни на много позже, бары приобретают необходимые лицензии, для того чтобы у посетителей была возможность находиться там до утра.

Конечно, магазины с одеждой и других крупных товаров пока еще не работают по воскресеньям, однако, набольшие лавочки торгующие продуктами и товарами первой необходимости всегда открыты для, барселонского клиента, который захотел отвовариться в неурочное время.

Барселонское метро стало первым кто поддался давлению горожан, с 2007 года оно в ночь с субботы на воскресенье перевозит примерно 85 000 пассажиров.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.