Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Банк Испании – цены на недвижимость перестали падать
Главная / Недвижимость / Банк Испании – цены на недвижимость перестали падать
Банк испании

Банк Испании – цены на недвижимость перестали падать

«За семь последних лет унылых публикаций прогнозов и оценок, которые рассказывали о тихом умирании рынка недвижимости в Испании. И вот сейчас Банк Испании, наконец то предоставил первый положительный годовой отчет о процессах, которые происходят в этой структуре, – сообщает информационный портал ElConfidencial. – Таким образом Главное финансовое учреждение страны рассказывает, что недвижимость на территории Испании в среднем понизилось за эти годы в цене на 44% без учета инфляции. Однако на сегодняшний день тенденция поменялась. Кошмарный сон риелтора закончился».

Такой вывод сделали аналитики банка  основываясь на нескольких цифрах. Первое это- стоимость реализуемой земли по итогам первого квартала этого года на 0,3% больше, чем за аналогичную дату 2014 г.

Конечно рост не большой, но это все уже и не падение. Второе это то что цены на недвижимость возросли за прошлый год на 1,8%, а если проводить сравнение итогов марта 2015 с результатами марта 2014 – то на 1,5%.

 

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.