Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Банк BBVA и его приложение для мобильных устройств стали лучшими
Главная / Экономика / Банк BBVA и его приложение для мобильных устройств стали лучшими
Банк BBVA и его приложение для мобильных устройств стали лучшими

Банк BBVA и его приложение для мобильных устройств стали лучшими

Современный человек имеет определенную свободу пользоваться теми услугами, которые его устраивают и не пользоваться, если они почему-то не подходят ему. Если рассматривать банковский сектор Испании, то пользователи склоняются к тому, что уместно и удобно пользоваться мобильным приложением, чтобы выполнять повседневные операции.

Возможности и удобство приложений разнятся. Согласно статистике, наиболее часто граждане королевства пользуются приложением от банка BBVA. Оно стало лучшим и по оценке экспертов, которые сравнивали порядка 50 аналогичных программ от банков из 18 разных стран. Рассматривались такие важные моменты, как удобство, простота интерфейса и набор возможностей. В совокупности приложение BBVA набрало очень высокий показатель — 87 баллов из 100 возможных.

Руководство банка раскрывает секрет успеха – ориентированность на пользователя, простота регистрации, персонализированность предложений с учетом текущей ситуации с финансами у конкретного клиента. Кроме того, в приложение внедрены такие удобные дополнения, как сервис сравнения цен на жилые помещения и анализ пенсионных планов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.