Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Автопроизводитель Tesla открывает первый салон в Испании
Главная / Экономика / Автопроизводитель Tesla открывает первый салон в Испании
Автопроизводитель Tesla открывает первый салон в Испании

Автопроизводитель Tesla открывает первый салон в Испании

В будущем на смену традиционным автомобилям с двигателями внутреннего сгорания придут авто с гибридными силовыми установками и полностью электрические машины. Говорить об этом с уверенностью позволяет то, какими темпами развиваются бренды, выпускающие данные виды автомобилей. В то время, когда большинство автопроизводителей ощущают на себе давление кризиса, производители электромобилей «растут» и развиваются.

Если говорить об Испании, то в этой стране свое присутствие наращивает компания Tesla. Американский производитель принял решение открыть свой первый магазин в королевстве. Территориально он будет расположен в Барселоне. Это отличная возможность приобрести понравившуюся модель предварительно ее протестировав самостоятельно.

Магазин будет сезонным и его работа будет организована в режиме “pop-up store”. Придя в него, можно будет посмотреть на авто и прокатиться на нем – доступен тест-драйв. До этого приобретение продукции Тесла в Испании было возможно только через онлайн-заказ.

В течение текущего года Тесла увеличит число сервисцентров до 24 и откроет два новых дилерских центра.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.