Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Автомобили марки Opel можно купить онлайн в Испании
Главная / Экономика / Автомобили марки Opel можно купить онлайн в Испании
Автомобили марки Opel можно купить онлайн в Испании

Автомобили марки Opel можно купить онлайн в Испании

Ранее покупка автомобиля предусматривала обязательное присутствие будущего владельца в салоне дилера – там обсуждались все детали сделки, подтверждалась желаемая комплектация, цвет и сроки поставки. Оказывается, без всех этих процедур можно обойтись. В Испании запущен совместный проект онлайн-ритейлера Amazon и немецкого автопроизводителя Opel позволяющий испанцам покупать машины этой марки в буквальном смысле, не выходя из дому.

Для того, чтобы сделка состоялась нужно выбрать на сайте Opel нужные характеристики авто и внести частичную предоплату в размере 500 евро. После того, как заявка будет обработана, с пользователем свяжутся менеджеры и предложат оптимальные способы оплаты и доставки заказа.

Данный проект является пробным шагом, который позволит объективно оценить готовность испанцев приобретать в Сети такие сравнительно дорогие вещи, как машины. Если запущенная программа покажет свою эффективность, то она продолжит свое развитие не только в Испании, но и в других странах.

Марка Opel является сейчас одно из самых «покупаемых» в Испании. Она занимает четвертое место в рейтинге популярности, уступая лишь Volkswagen, Seat и Renault.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.