Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
АВС дарит всем влюбленным поцелуи
Главная / Общество / АВС дарит всем влюбленным поцелуи

АВС дарит всем влюбленным поцелуи

День Святого Валентина почитается влюбленными во многих странах. В эти дни многие признаются в любви к своим половинкам и дарят оригинальные подарки, которые будут радовать в течение долгого времени.

Для многих испанцев станет настоящим подарком акция, проводимая газетой ABC. Это издание предлагает своим читателям огромную коллекцию самых разных поцелуев. Среди них можно найти любовные знаки внимания из разных стран и континентов. Поцелуи можно посмотреть на сайте издания. Но это еще не все. Можно понравившийся поцелуй послать своему любимому парню или девушке.

Сделать это можно очень просто. Сначала нужно определиться с конкретным поцелуем. Затем его нужно, удерживая левую кнопку мыши, перетащить на свободное поле экрана. Есть место, где можно разместить текст сообщения, или пожелания. Это также может быть признание в любви. Потом нужно указать адрес электронного почтового ящика адресата, его и свое имя. И все. Поцелуй будет отправлен! Оригинальное и красочное поздравление будет неожиданным и приятным подарком ко Дню всех влюбленных. Многие, узнав об этой акции, уже начали пользоваться ей и радуют своих любимых горячими поцелуями.

Но на этом фантазия журналистов АВС не заканчивается. Они предлагают всем желающим прислать для публикации на сайте газеты фотографии с поцелуем. Это может быть абсолютно любая фотография, начиная от селфи до профессиональных снимков. Оцениваться будет не столько качество, сколько искренность запечатленных на снимках чувств. Публикация намечена на самое ближайшее время. Авторы фотографий, набравших большее количество лайков в социальных сетях, получат ценные подарки от газеты. Один из призов, предусмотренных акцией, набор различных средств для красоты от компании «Guapabox».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.