Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Авиакомпания Vueling увеличила число рейсов
Главная / Экономика / Авиакомпания Vueling увеличила число рейсов
самолет

Авиакомпания Vueling увеличила число рейсов

Авиакомпания Vueling принадлежащая Испании в 2015 году добавила количество рейсов до 320, а число направлений куда будут летать самолеты – до 160. Такое заявление сделал глава авиаперевозчика Алекс Крус. Такой объем больше практически в три раза, чем это было в 2010 году, тогда количество рейсов составляло 123, а направлений всего лишь– 48.

Крус отметил, что на сегодняшний день главным фактором увеличения продаж для каждой авиакомпании является ее готовность облегчить пассажиру сам процесс поиска и покупки авиабилета. Тогда им на помощь приходят мобильные технологии, сообщил он.

По мимо этого, эксперт назвал, что, несмотря на то, что Vueling определяет себя как лоукостер, это ни в коей мере не сказывается на безопасности пассажиров. На сегодняшний день не имеет ни какого значения, бюджетная эта авиакомпания или обычная, заявил Крус. Стандарты безопасности везде одинаковые.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.