Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Авиакомпания Ryanair предлагает перелеты по цене обеда в ресторане
Главная / Туризм / Авиакомпания Ryanair предлагает перелеты по цене обеда в ресторане
Авиакомпания Ryanair предлагает перелеты по цене обеда в ресторане

Авиакомпания Ryanair предлагает перелеты по цене обеда в ресторане

Путешествовать по миру – заветная мечта многих. Но сбыться ей не дают два фактора – небольшие доходы и высокие цены на транспортные услуги. Многие перевозчики (прежде всего, авиакомпании) не отличаются лояльностью к пассажирам и делают стоимость билетов недоступной для простых трудящихся, чьи доходы невелики.

Хороший шанс посмотреть на крупнейшие европейские города и прилично сэкономить на этом появился сейчас. Он связан с именем авиакомпании-лоукостера Ryanair, который объявил невиданную акцию для своих пассажиров.

В частности, предлагаются перелеты из Испании в другие европейские города по неприлично низким ценам. Большинство билетов обойдутся пассажирам, решившим воспользоваться акцией, всего в 9.99 евро. При этом отправление рейсов предусмотрено не только из Мадридского аэропорта, но и из воздушных гаваней других испанских городов. На некоторые направления билеты будут стоить несколько выше – от 10,25 € до 12,99 €.

Для компании-перевозчика такая акция станет хорошей рекламой в действии, когда воспользовавшись предложением, можно будет самому оценить все его преимущества и степень комфорта полетов. Немаловажно и то, что свободных кресел на бортах Ryanair практически не будет.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.