Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Авангард в искусстве многим интересен
Главная / Культура / Авангард в искусстве многим интересен

Авангард в искусстве многим интересен

В Андалусском городе Магала пройдет выставка творчества художников современного авангарда. Выставка имеет высокий статус международной. Организована она при помощи городских властей и одного из крупных культурных центров. Выставка будет проводиться с 23 по 25 января месяца сего года. Местом проведения выставки будет гостиница Room Mate Larios. Ее владелец предоставил для проведения выставки большой зал и более 25 номеров. Все экспонаты с удобством для посетителей разместятся в этих помещениях.

Авангардное искусство может быть интересно широкой публике, но многие просто могут не знать всей его значимости и красоты. Чиновники мэрии, ответственные за культурную сферу в городе отмечают, что цель проведения этой выставки есть ознакомление горожан с этим течением в современном искусстве.

Кроме того, такая выставка, по мнению устроителей, должна привлечь и заинтересовать крупных галеристов и мастеров кисти, объединить их усилия и направить их на популяризацию авангарда. Есть надежда на то, что многие молодые художники, воодушевившись выставкой, найдут себя в авангардном искусстве, смогут развить свой талант и стать мастерами, могущими прославить Испанию.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.