Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Auara – вода, помогающая выжить
Главная / Общество / Auara – вода, помогающая выжить
Auara – вода, помогающая выжить

Auara – вода, помогающая выжить

Для счастья человеку не надо много. Хорошее настроение, чистые воздух и вода… Но не смотря на простоту, обеспечить чистой водой всех жителей нашей планеты пока не удается. Согласно статистическим исследованиям, порядка 700 миллионов человек не имеют доступа к чистой воде. Эта проблема характерна для развивающихся стран, в частности для стран африканского континента, где уровень жизни населения крайне низок.

Помочь тем, кто нуждается в глотке чистой воды – благое дело, которое окупится сторицей. В Испании стартовал проект, который пытается решить эту насущную проблему. Под девизом «Ты пьешь – другие пьют» начаты продажи питьевой воды. Средства от реализации полностью пойдут на помощь тем, кто не имеет в настоящий момент использовать кондиционную воду для питья и приготовления пищи.

Вода под маркой Auara продается в некоторых заведениях общественного питания и через Сеть на сайте Амазон. Пластиковая тара выполнена из пластика, который можно пустить в переработку. Первые средства от этого проекта уже начали работать – на них построена глубинная скважина для одной из школ Бенина и начато оборудование санузлов для семей больных ВИЧ.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.