Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Атракционы Port Aventura взяли паузу
Главная / Происшествия / Атракционы Port Aventura взяли паузу
Атракционы Port Aventura взяли паузу

Атракционы Port Aventura взяли паузу

Одним из знаковых мест Каталонии стал парк атракционов и развлечений Port Aventura. Туристы из других регионов королевства и зарубежные путешественники стремятся попасть сюда с детьми, ведь это один из лучших парков Европы. Не побывать здесь, значит не побывать в Испании. Посещение данного парка оставляет яркие воспоминания надолго.

Но недавно его карусели и атракционы взяли паузу на несколько часов. Она была вынужденной и доставила неприятные моменты посетителям, которые в это время были на действующих атракционах. Некоторые из них, не допускают оставления людьми самостоятельно. Для эвакуации были задействованы специально обученные сотрудники парка.

Причина остановки – снижение напряжения питающей сети ниже допустимого уровня. Что послужило причиной этого, не известно. Администрация заняла позицию молчания и упорно не желает делиться со СМИ информацией по данному факту. Заявлено, что ведется расследование данного ЧП и выясняются все обстоятельства произошедшего. Но шустрые репортеры уже получили достаточно сведений, проанализировав посты пользователей социальных сетей.

Через несколько часов после остановки, все атракционы заработали в штатном режиме.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.