Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
«Атлетико» успешно справился с половиной поставленных задач
Главная / Спорт / Футбол / «Атлетико» успешно справился с половиной поставленных задач

«Атлетико» успешно справился с половиной поставленных задач

Мадридский футбольный клуб «Атлетико» успешно провел второй матч Суперкубка Испании, победив «Реал» со счетом 1:0. По прошествии 29 лет «Атлетико» сумел завоевать главный трофей Суперкубка.

На этот раз игра принципиально отличалась от предыдущей встречи, которая проходила 3 дня назад на «Сантьяго Бернабеу». Как говориться, дома и стены помогают, поэтому футболисты смогли показать энергичную игру в своих лучших традициях: не щадя себя, команда попросту не отдавала без боя ни пяди футбольного поля противнику. Отметим, что подобный метод игры оказался крайне результативен и уже принес красно-белое золото Примеры и обеспечил участие в финале Лиги чемпионов.

Скорее всего, «Реал» не предполагал одержать победу, не прилагая особых усилий, однако же Анчелотти не стал с самого начала повторной игры выпускать на поле лучших игроков. Так, Ди Марио вообще не был завялен в матче, а Криштиану Рональду провел первый тайм на скамейке запасных.  Хамес Родригес, вопреки возлагаемым на него надеждам, не смог справиться с лидерской ролью, так как не смог сработаться с Бензема, Кросс же был надежно блокирован поочередно сменяющими друг друга Хуанфраном, Габи и Коке.

Автором единственного гола, забитого «Атлетико», стал Гризман. Кстати, голевых моментов у футболиста было более, чем достаточно, однако реализовать их Гризман не смог ввиду собственной неточности.

Кстати, накануне повторной встречи Симеоне, являющийся тренером «Атлетико», провел пресс-коференцию, на которой сокрушался, что его команда вряд ли в будущем сезоне сможет достойно противостоять «Барселоне» и «Мадриду», а победа над «сливочными» — вообще утопия.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.