Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Астрономы полагают что в солнечной системе находится 11 планет
Главная / Общество / Астрономы полагают что в солнечной системе находится 11 планет

Астрономы полагают что в солнечной системе находится 11 планет

Ученые в сфере астрономии Испании и Великобритании полагают, что в Солнечной системе  может находится больше планет, чем ранее было установлено наукой. Формально наука заявляет, что в Солнечной системе по расчетам находится девять планет, а  специалисты из Кембриджа и Мадридского университета считают, что планет,  по их подсчетам — одиннадцать.

Сделав различные наблюдения, астрономы допускают, что за Плутоном могут находится планеты которые еще две до сих пор неизученные. Об этом говорит странное нахождение объектов, которые расположились за пределами восьмой планеты Нептуна. Исследователи провели множество различных расчётов, и в результате которых выявили расхождения в показателях, на основе их они сделали вывод, что на положение космических объектов воздействуют неизвестные силы, в связи с этим ученые думают, что такими силами в полной мере могут являться неизвестные планеты, которые находятся за Плутоном.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.