Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Аренда авто в Испании станет более простой услугой
Главная / Общество / Аренда авто в Испании станет более простой услугой
Аренда авто в Испании станет более простой услугой

Аренда авто в Испании станет более простой услугой

Приезжая на отдых или на встречу с партнерами по бизнесу, многие предпочитают передвигаться по стране «на колесах». Это экономит время и позволяет за день успевать больше, чем если бы передвигаться на такси.

Прокатные компании, ориентированные на состоятельных клиентов, процветают, а услуги по аренде авто востребованы в королевстве, как и в остальной Европе. Но, порой, единственным, что останавливает от обращения в контору прокатной фирмы, является достаточно долгое оформление документов. Это и понятно – автомобиль вещь дорогая и требует выполнения всех формальностей. Тот, кто сделает сервис удобным, выиграет, не смотря на вложения.

Coldcar, одна из крупных компаний, предоставляющая услуги аренды авто, пошла на такой шаг. Вложив несколько миллионов евро в разработку и внедрение оборудования автоматов и программного обеспечения к ним, она запустила новый сервис, который позволяет избежать проволочек клиенту.

Придя в один из офисов в первый раз, можно заказать и изготовить смарт-ключ, в котором будет вся информация о клиенте. Получив его, можно пользоваться услугами Coldcar по всей Испании, а также в Италии и Португалии.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.