Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Анчелотти считает, что его команда сейчас в отличной форме
Главная / Спорт / Футбол / Анчелотти считает, что его команда сейчас в отличной форме

Анчелотти считает, что его команда сейчас в отличной форме

Наставник «Реала» Карло Анчелотти дал интервью после победы над «Барселоной». Тренер признался, что сейчас у него самая сильная команда, которую он когда-либо тренировал, и отказался выделять одного игрока, сообщив, что все одиннадцать выступили отлично.

«Я выделю усилия и идею игры, которой мы придерживались. Думаю, что получилось хорошо. После первого гола мы прибавили в ритме и отборе. У меня очень профессиональные игроки, которые меня радуют», — сообщил Анчелотти.

«После пропущенного гола мы стали играть лучше, использовать фланги, благодаря чему и сравняли счет. Мы выиграли матч, потому что хотели его выиграть. Команда в отличной форме не только физически, но и психологически», — добавил тренер.

Анчелотти сказал, что не может выбрать лучшего игрока матча. «Чтобы обыграть «Барселону» так, как мы это сделали, нам нужна коллективная работа. Иско сыграл невероятно, но не только он. Я могу выделить Бензема, Модрича, Пепе, Крооса… Все сыграли на высоком уровне».

Что касается Бэйла, отсутствие которого не было заметно для «Мадрида», Анчелотти подтвердил, что он продолжает оставаться игроком стартового состава: «Он важен для нас, когда готов играть. Но я не думаю только об одиннадцати игроках, у нас глубокий состав».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.