Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Анчелотти не думает о предстоящем матче с «Барселоной», ему важен матч с «Ливерпулем»
Главная / Спорт / Футбол / Анчелотти не думает о предстоящем матче с «Барселоной», ему важен матч с «Ливерпулем»

Анчелотти не думает о предстоящем матче с «Барселоной», ему важен матч с «Ливерпулем»

Наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти выразил недовольство постоянными вопросами о субботнем Класико. «Мы на «Энфилде» и не думаем о субботе, команда сконцентрирована только на этом матче», — заверил итальянский тренер журналистов.

Он также заявил об отсутствии Серхио Рамоса и Гарета Бэйла по причине травм. «Рамос сыграет в субботу с каталонцами, а Гарет Бэйл не сможет поправиться в ближайшее время».

«Бэйл повредил мышцу в пятницу, тренируя удары по воротам. Обследование выявило травму», — объяснил Анчелотти. «Это невероятно: мы на «Энфилде» и говорим о травмах? Для нас матч с «Ливерпулем» очень важен, о травмах поговорим потом.

«Сегодня мы хотим выиграть. Это будет прекрасная игра», – заверил он.
Что касается стратегии на игру, то она не изменится. «Наша игра не изменится из-за того, что мы играем на «Энфилде». «Ливерпуль» – хорошая команда, но мы сами будем контролировать игру», — заявил Анчелотти.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.