Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Анчелотти надеется на то, что скоро его команда наберет форму
Главная / Спорт / Футбол / Анчелотти надеется на то, что скоро его команда наберет форму

Анчелотти надеется на то, что скоро его команда наберет форму

Наставник «Реала» Карло Анчелотти заявил о том, что в данный момент пока еще рано переживать из-за разницы очков в турнирной таблице Ла Лиги. Он попросил болельщиков быть терпеливыми, так как сезон длинный и к концу чемпионата команда наберет много очков.

«Мы не думаем о положении в турнирной таблице, сейчас нужно думать о том, как набрать форму и поработать над тактикой. Я надеюсь, что скоро все игроки наберут форму», — сообщил Анчелотти.

По мнению Анчелотти, команда должна улучшить уровень игры и приобрести стабильность: «Нам немного не хватило стабильности, но я считаю, что мы будем играть лучше уже совсем скоро».

Анчелотти также прокомментировал слухи об отношениях Жозе Моуриньо и Криштиану Роналду. «Я не знаю ничего про их отношения, и меня это не интересует. Это личное, которое никак не связано с «Мадридом», — отметил итальянский специалист.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.