Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Amazon продолжает инвестиции в испанскую экономику
Главная / Экономика / Amazon продолжает инвестиции в испанскую экономику
Amazon продолжает инвестиции в испанскую экономику

Amazon продолжает инвестиции в испанскую экономику

Одна из крупнейших интернет-компаний, компания Amazon, готова продолжит свое развитие в Испании. Ее развитие означает и развитие испанской экономики. Присутствие этого ИТ-гиганта на рынке королевства в значительно степени способствует появлению и развитию технологий в информационной сфере и сфере бизнеса. Это моменты невероятно важны и могут придать заметное ускорение росту экономической активности бизнеса.

Согласно отчету, который недавно опубликован Amazon, за время своего существования в Испании, компания уже инвестировала не менее 1.1 миллиарда евро и не собирается останавливаться на достигнутом. В планы компании входит существенное увеличение персонала в испанских подразделениях. Так, уже в ближайшие недели штат офисов в крупных городах страны увеличится на 1600 рабочих мест.

Кроме того, именно в Испании Amazon намерена проводить масштабные исследования в области машинного обучения. Королевство привлекательно наличием большого количества профессионалов (инженеров, ученых и программистов), имеющих нужные специализации, уровень подготовки и опыт работы. Исследованиями в этом перспективном направлении займутся не менее 100 новых сотрудников.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.