Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Amazon Premium – доставка продуктов за час
Главная / Общество / Amazon Premium – доставка продуктов за час
Amazon Premium – доставка продуктов за час

Amazon Premium – доставка продуктов за час

Онлайн торговля распространилась настолько, что может составлять реальную конкуренцию обычным магазинам и торговым сетям. Если есть насущная необходимость или лень самому идти в магазин за покупками, то выбранные на сайте товары, доставят по указанному адресу за весьма скромную цену. Подобные услуги интернет-магазинов становятся все более востребованными в современной Испании.

Компания Amazon, занимающаяся онлайн-продажами по всему миру, сообщила, что запускает в испанской столице новый сервис. Услуга Amazon Premium предполагает доставку товаров, заказанных на сайте, всего за один час!

Если обычная доставка осуществляется в течение двух часов, то пользователь, при желании, может вдвое сократить время ожидания, заплатив сервису всего 5.9 евро. Ожидается, что услуга найдет своего потребителя.

Amazon предлагает порядка 18 000 товаров. Богатый ассортимент и скорость доставки – хорошие условия для заказа. Торговые сети Mercadona и El Corte Inglés, самые крупные в королевстве, могут ощутить реальный отток клиентов в онлайн-сегмент торговли. Услуга Premium доступна в Испании пока только в Мадриде, но в последствии должна распространиться и на другие крупные города.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.