Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Amazon будет доставлять товары по Мадриду в день их приобретения
Главная / Общество / Amazon будет доставлять товары по Мадриду в день их приобретения

Amazon будет доставлять товары по Мадриду в день их приобретения

Испанским филиалом популярного интернет-магазина Amazon было сделано заявление о том, что время, которое требуется компании для доставки приобретенного заказчиком товара, будет сокращено. Отныне для миллиона товаров, предлагаемых компанией, будет действовать программа «Entrega Hoy» («Доставка сегодня»), по которой потребитель, заказав и оплатив продукт в первой половине дня, а именно – до 13.30, сможет получить его уже вечером того же дня – с 18.00 до 21.00, причем, не выходя из дома. Хотя есть один нюанс: пока данная программа действует только для граждан, проживающих в автономном сообществе Мадрид.

В перечень экспресс-доставки включены такие товары, как: более 500.000 наименований литературных произведений, 210.000 CD- и DVD-дисков, электроника, множество игрушек, товары для дома, предметы спортивного гардероба, часы, бижутерия, видеоигры и пр.

По словам Филиппа Хермарда, вице-президента транспортного департамента Amazon-Europa, презентовавшего новую услугу, покупка товаров он-лайн и максимально быстрое их получение должно быть задачей, которую легко осуществить, с чем и поможет справиться данная программа экспресс-доставки, которая, к тому же, позволит привлечь больше новых заказчиков.

Запуск «Доставки сегодня» в Мадриде приравнял столицу испанского королевства к таким виднейшим мегаполисам Старого Света, как Лондон, Милан, Париж и Франкфурт, которые уже имеют экспресс-доставку от компании Amazon.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.