Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Алонсо вручил бы Нойеру престижную награду
Главная / Спорт / Футбол / Алонсо вручил бы Нойеру престижную награду

Алонсо вручил бы Нойеру престижную награду

Футболист «Баварии» Хаби Алонсо заявил, что премию Золотой мяч вручил бы своему вратарю-одноклубнику. «Считаю, что Нойер — самый достойный кандидат на эту награду.

Речь идет о самом профессиональном вратаре, с которым мне довелось играть. Он также хорош и как одиннадцатый игрок на поле. Я знал, что он игрок мирового уровня, но больше всего меня удивило то, что он на самом деле настолько хорош», – признался баск.

«Вопрос, что важнее — индивидуальные или командные титулы. В этом плане всегда сложно соревноваться с Месси и Роналду. Если важнее командные титулы, то у немцев есть преимущество. Я, конечно же, надеюсь, что выиграют мои товарищи по «Баварии», – заверил полузащитник.

Футболист также поделился своим мнением о Тони Кроосе, который стал его заменой в «Мадриде». «Это молодой профессионал, который играет на высоком уровне последние два-три года. Тони один из пяти лучших полузащитников в мире. Его влияние на поле очень велико».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.