Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
«AENA» увеличит время пользования в аэропортах бесплатным WiFi вдвое
Главная / Туризм / «AENA» увеличит время пользования в аэропортах бесплатным WiFi вдвое

«AENA» увеличит время пользования в аэропортах бесплатным WiFi вдвое

По случаю празднования Рождества и Нового года компанией «AENA», управляющей гражданскими аэропортами, будет увеличено время пользования бесплатным WiFi вдвое. Традиционно, пассажиры, пользующиеся аэропортами данной сети, могли пользоваться бесплатным доступом в течение 15 минут, а вот в честь праздников им будет отведено для этих целей 30 минут. Кроме того, за дополнительную плату в размере 1,50 евро пассажирам будет предоставлен еще 1 час, причем 30 минут – это доступ «премиум-класса».

Такая рождественская акция продлиться вплоть до 15 января будущего года. А для того эксплуатировать бесплатный доступ, путешественникам нужно выбрать соответствующую сеть — «Airport Free WiFi», к которой и подключиться.

Услугу по общественному доступу к WiFi совместно обеспечивают компания «KubiWireless S. L» и группа «Eurona Telecom». А воспользоваться ею можно будет в следующих аэропортах: Эль-Прат, что в Барселоне, Мадрид-Барахас – в столице Испании, Каста-дель-Соль, что в Малаге, Жирона – Коста-Брава, Гранада-Хаэн им. Федерико Гарсии Лорки, Аликанте-Эльче, Тенерифе-Северный и Тенерифе-Южный, Баджет – в Сантьяго-де-Компостеле, Мурсия-Сан-Хуан, а также аэропортах Бильбао, Сарагосы, Пальма-де-Майорки, Пальмы, Виго, Реуса, Фуэртевентуры, Ивисы, Гран-Канарии, Севильи, Менорки, Валенсии, Ла-Коруньи, Сантандера, Лансароте, Альмерии и Астуриаса.

По сообщению пресс-службы «AENA», с начала текущего года пассажирами 28 аэропортов, входящих в эту сеть, было произведено приблизительно 6,5 млн. скачиваний посредством бесплатного доступа к сети Интернет.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.