Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
8 удобных порталов, облегчающих поиск загородного жилья во время путешествия по Испании
Главная / Туризм / 8 удобных порталов, облегчающих поиск загородного жилья во время путешествия по Испании

8 удобных порталов, облегчающих поиск загородного жилья во время путешествия по Испании

Популярность сельского туризма в Испании стремительно растет, особенно в осенние месяцы, когда любители спокойного отдыха на природе предпочитают оставить свои будничные заботы и погреться у камина, наслаждаясь осенним пейзажем. Агентством Europapress был составлен список, состоящий из восьми порталов, пользующихся высокой популярностью, на которых можно подобрать и взять в аренду любой понравившийся загородный дом в Испании.

  1. На портале Toprural.com путешественники могут взять в аренду любое жилье, начиная приютами и сельскими хижинами и заканчивая домами и квартирами, расположенными в деревенской местности, для чего необходимо просто выбрать понравившийся город. Портал располагает более, чем 16.430 вариантами поселения, причем под каждым из них находятся оценки и комментарии побывавших здесь туристов.
  2. Ресурс Escapadarural.com предлагает 28.696 способов загородного размещения, причем на территории всей Европы. Помимо этого, здесь можно воспользоваться путеводителем, который предлагает ознакомиться с туристическими предложениями в выбранной местности.
  3. На сайте Clubrural.com можно найти любую информацию о выбранном для путешествия пункте, включающую как основные характеристики жилья, так и мероприятия и услуги, которые предоставляет деревня или город. Ресурс также предоставляет отзывы других путешественников, кроме того к любому жилью прилагается схема проезда.
  4. Портал Rinconesdelmundo.com посвящен путешествиям, в целом, и поиску загородного жилья, в частности. В соответствующем разделе можно подобрать массу вариантов для размещения, включая и коттеджи, в которых позволяется отдыхать с домашними питомцами, и дома, которые адаптированы для проживания людей с ограниченными возможностями.
  5. На ресурсе Casasrurales.com можно забронировать как целый дом, так и отдельные комнаты. Всего на сайте предлагается 1.833 варианта загородного жилья по всей территории испанского королевства.
  6. Главная страница портала Lascasasdemipueblo.com оснащена картой Испании, предоставляющая возможность выбора провинции для предстоящего путешествия. Помимо этого, ресурс предлагает подобрать загородный дом, расположение которого будет максимально удобным для посещения облюбованного винного маршрута. В каждом предложении можно найти подробные характеристики и фото.
  7. Главная страница ресурса Ruraldir.com также предлагает выбрать одну из провинций, после чего – приглянувшееся жилье. Кроме того, в поиске можно указать требуемые условия для проживания, как то: наличие Интернета, прачечной, возможности аренды велосипеда, туристические предложения региона и пр.
  8. Пользователи портала Rurismo.com могут не только арендовать загородное жилье, но и найти интересные пешие маршруты по Испании. Помимо этого, ресурс работает организациями, предоставляющими возможность очень занимательно провести свой досуг: к примеру, поиграть в пейнтбол, полетать на воздушном шаре или параплане в облюбованной местности.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.