Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
19-й сезон циркового фестиваля «Trapezi»
Главная / Туризм / 19-й сезон циркового фестиваля «Trapezi»

19-й сезон циркового фестиваля «Trapezi»

В Реусе пройдет 19-й сезон циркового фестиваля «Feria Trapezi» с 7 по 10 мая. В рамках этого фестиваля будет показано 42 выступления, это на 5 больше, чем было в прошедшем году. В то же время бюджет заложенный для фестиваля уменьшился с 384 тыс. евро в 2014 году до 378 тыс. Так же будет больше и различных уличных представлений, что, разумеется, придаст городу еще большую атмосферу праздника.

Кроме цирковых выступлений, гостей и жителей города порадуют встречи с артистами различных жанров, начиная от музыкальных групп и кабаре до всевозможных уличных театральных постановок.

Выступления пройдут в таких местах города как Парк Сан Жорди, площади Patacada, Mercadal, Baluard и Llibertat, улицы Evarist Fàbregas и Palma. Центром торжеств в этом году станет площадь Cultura de la Pau.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.