Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
18 сентября в Рафельбуньоле состоится собачий концерт
Главная / Общество / 18 сентября в Рафельбуньоле состоится собачий концерт
18 сентября в Рафельбуньоле состоится собачий концерт

18 сентября в Рафельбуньоле состоится собачий концерт

Не только люди, оказываются, могут ходить на концерты. Как известно, собаки чрезвычайно музыкальные существа, что может проявляться в подвывании на Луну по ночам, которое, по их мнению, невероятно мелодично. В отличие от человека собаки наделены гораздо более тонким слухом, который позволяет слышать колебания свыше 20 000 Гц, называемые ультразвуковыми.

Для собак в валенсийском городке Рафельбуньоль пройдет первый в Испании, а, может быть, и в мире концерт, на который на правах слушателей будут допущены четвероногие. Музыкальное событие пройдет 18 сентября сего года. Его организатор и идейный вдохновитель – известный испанский музыкант Хесус Сальвадор Чапи.

Объявлено, что для лохматых и хвостатых меломанов вход будет совершенно бесплатен, а вот их хозяевам, желающим также посетить мероприятие придется раскошелиться на 2 евро. Действо пройдет на открытой концертной площадке, способной принять до 150 собак.

В программу включены шесть композиций, в которых есть фрагменты с ультразвуком. Совместный поход собак и владельцев на музыкальный концерт должен способствовать улучшению контакта между ними и достижению большего взаимопонимания.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.