Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
15 сентября начнется агиткампания за отделение Каталонии
Главная / Политика / 15 сентября начнется агиткампания за отделение Каталонии
15 сентября начнется агиткампания за отделение Каталонии

15 сентября начнется агиткампания за отделение Каталонии

Споры о будущем Каталонии не смолкают. Центральные власти Испании крайне негативно воспринимают предстоящий референдум, на котором население Каталонии должно сделать свой выбор. Правительство и первые лица страны уже сделали несколько выпадов в сторону сепаратистов.

Тем не менее, в самой Каталонии продолжается работа над подготовкой к референдуму. Уже официально объявлено, что агитационная кампания будет начата 15 сентября, за месяц до дня проведения голосования в регионе. Известно, что в ней примут участие практически все значимые политические силы Каталонии, представленные в парламенте.

Будущая кампания должна отличиться масштабом и яркостью проведения. Инициаторы референдума отмечают ее значимость для будущего народа, называя ее самой важной за последние несколько лет.

Сейчас среди жителей страны распространяются порядка 120 000 флагов Каталонии. Когда кампания начнется, флаги с надписью «Да» будут вывешены на их жилищах. Всего планируется распространить около 500 000 таких флагов. Так же все желающие могут посетить недавно созданный сайт, где можно узнать все об отделении Каталонии от основной Испании.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.