Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
010 – новый бесплатный телефон мэрии Барселоны
Главная / Общество / 010 – новый бесплатный телефон мэрии Барселоны
010 – новый бесплатный телефон мэрии Барселоны

010 – новый бесплатный телефон мэрии Барселоны

Практически у каждого жителя королевства есть что-то, что его волнует, вопросы, на которые он желал бы получить исчерпывающие ответы. Но как тяжело бывает достучаться до властей, в чем ведении находятся те или иные сферы!

Наиболее быстрым и эффективным средством считается телефонный звонок в ту, или иную службу. Например, в мэрию Барселоны. Такая служба существует в Испании и этом городе уже порядка 30 лет и успешно работает, принося пользу горожанам, помогая решать насущные вопросы.

Но вот незадача! До сих пор за возможность позвонить в мэрию нужно было заплатить. Тарифы были сравнительно небольшие, но плату со звонящих снимали. С учетом того, что в среднем за год во властные структуры поступало около 600 000 звонков от граждан, сумма, затрачиваемая на такое общение, доходила до 1 250 000 евро в год. Из этой суммы на счета самой мэрии поступило порядка 425 000 евро.

Теперь появилась позвонить в мэрию и задать свой вопрос совершенно бесплатно. Для этого задействован новый номер 010, позвонить на который можно, как с сотовых, так и с фиксированных телефонов. Все расходы на содержание и обслуживание полностью берет на себя город.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.